Journal of
electoral Commission
Samara oblast
443001, Samara St. Garden. 329 т. (846) 337-95-01
ВСЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области, который содержит актуальную информацию не только о ее деятельности, но и по вопросам организации и проведения выборов и референдумов различного уровня на территории Самарской области.

Сайт предназначен для информирования в сети Интернет всех участников избирательного процесса, на его страницах Вы сможете ознакомиться с действующим законодательством о выборах и референдумах, постановлениями Избирательной комиссии Самарской области, с результатами выборов прошлых лет, получить информацию о кандидатах, об избирательных объединениях, выдвинувших кандидатов, списки кандидатов, а также иные сведения, отражающие специфику потребностей различных категорий участников избирательного процесса.

Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете интересующую Вас информацию, которая будет полезной и необходимой для Вашей деятельности.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

29/9/2016 ПРАЗДНУЮТ ЮБИЛЕИ

  • Чертопятов Дмитрий Александрович - член УИК № 5041 (Промышленный район, Самара)
  • Базаров Иван Валерьевич - член УИК № 4048 (Центральный район, Тольятти)
  • Сусляева Светлана Александровна - председатель УИК № 3936 (Комсомольский район, Тольятти)
  • Павлова Светлана Евгеньевна - член УИК № 3335 (Советский район, Самара)
  • Самохвалова Ирина Михайловна - член УИК № 2708 (Красноглинский район, Самара)
  • Рыжова Татьяна Сергеевна - член УИК № 2609 (Кировский район, Самара)
  • Усманова Юлия Сергеевна - член УИК № 1952 (Новокуйбышевск)

29/9/2016 ПРАЗДНУЮТ ДНИ РОЖДЕНИЯ

  • Звонова Наталья Николаевна - член УИК № 6129 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Доронина Валентина Михайловна - член УИК № 6102 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Жукова Вера Алексеевна - член УИК № 6056 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Сотников Михаил Андреевич - председатель УИК № 6010 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Евсеева Наталия Германовна - секретарь УИК № 4721 (Похвистневский район)
  • Субеева Лилия Халилулловна - секретарь УИК № 4713 (Похвистневский район)
  • Мартыненко Зоя Васильевна - секретарь УИК № 4506 (Шигонский район)
  • Гурьянова Генриетта Николаевна - председатель УИК № 4425 (Шенталинский район)
  • Подледнова Любовь Викторовна - член УИК № 4233 (Чапаевск)
  • Борзенкова Елена Витальевна - член УИК № 4114 (Хворостянский район)
  • Антонова Людмила Николаевна - член УИК № 4036 (Центральный район, Тольятти)
  • Косичкин Сергей Анатольевич - член УИК № 4018 (Центральный район, Тольятти)
  • Плитина Вера Леонидовна - председатель УИК № 3944 (Комсомольский район, Тольятти)
  • Шалина Татьяна Борисовна - член УИК № 3942 (Комсомольский район, Тольятти)
  • Еловенко Вера Дмитриевна - член УИК № 3935 (Комсомольский район, Тольятти)
  • Сергеенко Ирина Сергеевна - зам.председателя УИК № 3776 (Сызрань)
  • Дурыманов Алексей Евгеньевич - член УИК № 3739 (Сызрань)
  • Гладкова Надежда Анатольевна - член УИК № 3717 (Сызрань)
  • Кистанова Наталья Александровна - член УИК № 3621 (Сызранский)
  • Романова Екатерина Николаевна - член УИК № 3527 (Ставропольский)
  • Щербаков Александр Валентинович - член УИК № 3512 (Ставропольский)
  • Федоренко Алевтина Евдокимовна - член УИК № 3506 (Ставропольский)
  • Павлова Ольга Георгиевна - секретарь УИК № 3316 (Советский район, Самара)
  • Ткачева Ольга Ростиславовна - член УИК № 3038 (Октябрьский район, Самара)
  • Нурсахатов Марат Сахатович - член УИК № 2720 (Красноглинский район, Самара)
  • Маринина Галина Игоревна - председатель УИК № 2679 (Кировский район, Самара)
  • Степачева Наталья Васильевна - член УИК № 2647 (Кировский район, Самара)
  • Иванова Надежда Сергеевна - председатель УИК № 2644 (Кировский район, Самара)
  • Сафронова Татьяна Вениаминовна - член УИК № 2601 (Кировский район, Самара)
  • Евдокимова Евгения Алексеевна - член УИК № 2523 (Железнодорожный район, Самара)
  • Старухина Елена Николаевна - член УИК № 2101 (Отрадный)
  • Лоскутова Ирина Геннадьевна - член УИК № 1942 (Новокуйбышевск)
  • Шубина Наталья Егоровна - член УИК № 1806 (Нефтегорский район)
  • Ключникова Елена Григорьевна - член УИК № 1736 (Красноярский район)
  • Фролова Людмила Петровна - член УИК № 1346 (Кинель-Черкасский район)
  • Жминько Екатерина Григорьевна - председатель УИК № 1318 (Кинель-Черкасский район)
  • Колесников Виталий Константинович - член УИК № 1317 (Кинель-Черкасский район)
  • Баутина Татьяна Александровна - секретарь УИК № 1203 (Кинель)
  • Городнов Николай Александрович - член УИК № 0911 (Жигулевск)
  • Шумаков Андрей Владимирович - член УИК № 0518 (Больше-Черниговский район)
  • Чернышева Наталья Викторовна - секретарь УИК № 0506 (Больше-Черниговский район)

(Русский) От имени Избирательной комиссии примите наши самые теплые поздравления с днем рождения!
Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям! Успехов в выбранном деле, новых профессиональных свершений! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!